Lingot d'or N°691940 - 997,1°/°°° et son... - Lot 1 - Doutrebente

Lot 1
Résultat : 45 580EUR
Lingot d'or N°691940 - 997,1°/°°° et son bulletin d'essai. Poids brut: 999.1gr. (Usures).
Mes ordres d'achat