CLARA, AYATS JUAN, 1875-1958 (ÉCOLE ESPAGNOLE)

Lot 244
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Fillette sur un socle en forme de gland de passementerie. Bronze à patine verte, signé sur la terrasse. H. 35 cm
Mes ordres d'achat