D'APRÈS MOIGNIEZ, JULES (1835-1894)

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Cheval à l'arrêt. Bronze à patine brune, signé. H. 32,5 cm - socle: L. 31,4 cm
Mes ordres d'achat