PAIRE DE VASES MÉDICIS en cristal taillé... - Lot 240 - Doutrebente

Lot 240
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
PAIRE DE VASES MÉDICIS en cristal taillé et bronze doré, les anses en col de cygne, le socle cantonné de couronnes de laurier. Époque Charles X. H. 39 cm - l. 16,2 cm
Mes ordres d'achat