PAIRE DE TORCHÈRES en bois sculpté et doré,... - Lot 237 - Doutrebente

Lot 237
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 13 500EUR
PAIRE DE TORCHÈRES en bois sculpté et doré, à décor d'un couple de putti, de feuillage et de fleurs, la base tripode. Italie, XIXe. Quelques accidents et manques, écaillures. H. 150 cm - l. 51 cm
Mes ordres d'achat