LAMPE BOUILLOTTE en laiton désargenté, à... - Lot 224 - Doutrebente

Lot 224
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
LAMPE BOUILLOTTE en laiton désargenté, à deux bras de lumière, l'abat-jour ovale en tôle peinte, coulissant, la prise en anneau. Début XIXe siècle. Accidents et restaurations, percé pour électrification. H. 62 cm - l. 32 cm
Mes ordres d'achat