PAIRE DE CANDÉLABRES à décor d'oiseaux en... - Lot 218 - Doutrebente

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES à décor d'oiseaux en forme de grive, en porcelaine polychrome, la monture en bronze doré à trois bras de lumière torsadés. Style Louis XV, fin XIXe - début XXe Une terrasse restaurée. H. 41 et 43 cm
Mes ordres d'achat