GROUPE EN IVOIRE à rehauts polychromes et... - Lot 216 - Doutrebente

Lot 216
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
GROUPE EN IVOIRE à rehauts polychromes et or. Saint Joseph et l'Enfant Jésus Travail hispano-Philippin du XVIIIe Ancien socle en bois polychrome et or. Petits accidents et manques. H. 22 cm
Mes ordres d'achat