DEUX SABRES en ivoire à patine jaune, à décor... - Lot 213 - Doutrebente

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
DEUX SABRES en ivoire à patine jaune, à décor sculpté de scènes à personnages et dragons. Japon, fin 19 eme. Long. 104 cm. Les deux sabres
Mes ordres d'achat