OKIMONO en ivoire du Japon Benten debout... - Lot 212 - Doutrebente

Lot 212
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
OKIMONO en ivoire du Japon Benten debout tenant une fleur qui sort d'un bol. Signé Sseigetsu. (Manques). H.17 cm.
Mes ordres d'achat