OKIMONO en ivoire marin du Japon polychrome,... - Lot 210 - Doutrebente

Lot 210
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
OKIMONO en ivoire marin du Japon polychrome, personnage debout un autre assis avec un rouleau. Signé Koichi. H. 25,5 cm.
Mes ordres d'achat