IVOIRES Okimono en ivoire et bois, jardinier... - Lot 201 - Doutrebente

Lot 201
Estimation :
1200 - 1500 EUR
IVOIRES Okimono en ivoire et bois, jardinier assis des ciseaux à la main entouré de bonzai. Signé Yoshiaki. Japon. H. 17 cm. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat