GRESSET (JEAN-BAPTISTE)

Lot 48
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
GRESSET (JEAN-BAPTISTE)
Le Méchant Paris, Jouaust, Librairie des Bibliophiles, 1874 In-12, demi-maroquin rouge à coins, dos orné, tête dorée [On y joint] HORACE Oeuvres. Traduction de P. Jouaust. Paris, Librairie des Bibliophiles, 1878 Deux volumes in-8°, demi-maroquin rouge, dos orné, tête dorée, non rogné. Deux frontispices. LESAGE (Alain-René) Turcaret Paris, Jouaust, Librairie des Bibliophiles, 1872 In-12, demi-maroquin rouge à coins, dos orné, tête dorée. Soit quatre volumes.
Mes ordres d'achat