CHINE-XIXe siècle

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE-XIXe siècle
Un écran en bronze à patine brune soutenu par deux chimères, l'écran à décor ajouré d'une chimère courant parmi les branches. (Une chimère détachée, choc). H. 17,5 cm.
Mes ordres d'achat