VIETNAM-Vers 1900

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
VIETNAM-Vers 1900
Pipe à opium en bois à décor en incrustation de nacre d'immortels parmi les nuages, la plaque en métal argenté ornée de têtes de dragons en léger relief. (Petits accidents et manques). L. 57 cm.
Mes ordres d'achat