Paire de fauteuils en bois repeint à dossier... - Lot 186 - Doutrebente

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de fauteuils en bois repeint à dossier incurvé, reposant sur des pieds fuselés et bagués: (ceintures sanglées et non examinées; accidents et restaurations). Epoque Directoire. H: 87 cm, L: 57 cm
Mes ordres d'achat