Table en marqueterie d'ustensiles de forme... - Lot 184 - Doutrebente

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Table en marqueterie d'ustensiles de forme rectangulaire, ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds en gaine; signée sur la serrure Sormani, 134 Bd Hausmann Paris. Style Louis XVI, XIXe siècle. H: 67 cm, L: 62,5 cm, P: 30,5 cm
Mes ordres d'achat