Table ovale en acajou mouluré, ouvrant à un tiroir et reposa - Lot 181

Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Table ovale en acajou mouluré, ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds fuselés à cannelures; dessus de marbre blanc à galerie; trace d'estampille et JME. Epoque Louis XVI. H: 70 cm, L: 47,5 cm, P: 38,5 cm