Table à jeu en bois fruitier et marqueterie,... - Lot 177 - Doutrebente

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Table à jeu en bois fruitier et marqueterie, le plateau rabattable et le piétement escamotable; (nombreux accidents et restaurations). Dauphiné, milieu du XVIIIe siècle. H: 72 cm, L: 79 cm, P: 39 cm
Mes ordres d'achat