Table rafraîchissoir en bois fruitier, le... - Lot 175 - Doutrebente

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Table rafraîchissoir en bois fruitier, le dessus de marbre à compartiments de laiton vernis, reposant sur des pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise; (le dessus probablement transformé). Fin du XVIIIe (accidents et restaurations). H: 77 cm, L: 80 cm, P: 65 cm
Mes ordres d'achat