Tabouret en noyer mouluré et sculpté de forme... - Lot 173 - Doutrebente

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Tabouret en noyer mouluré et sculpté de forme mouvementée, reposant sur des pieds cambrés; (accidents). Epoque Louis XV. H: 20 cm, L: 42 cm, P: 36 cm
Mes ordres d'achat