Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 169 - Doutrebente

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté à dossier arrondi en cabriolet et décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés; (peints à l'origine). Epoque Louis XV. H: 91 cm, L: 60 cm
Mes ordres d'achat