Console en bois sculpté à décor asymétrique... - Lot 168 - Doutrebente

Lot 168
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Console en bois sculpté à décor asymétrique ajouré de feuillages, fleurs et rocailles, le dessus de marbre brèche violette (rapporté) reposant sur des montants à contrecourbe réunis par une entretoise ; (petits accidents et restaurations). Epoque Louis XV. H : 84 cm, L : 123 cm, P : 52 cm
Mes ordres d'achat