Console en bois doré à décor de feuillages... - Lot 164 - Doutrebente

Lot 164
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
Console en bois doré à décor de feuillages et rocailles, fleurs et treillages, le dessus de marbre rose reposant sur des montants galbés réunis par une entretoise; (traverse avant et dorure refaite). Epoque Louis XV (accidents et restaurations). H: 85 cm, L: 139 cm, P: 62 cm
Mes ordres d'achat