Lustre en bronze doré et verre taillé, à... - Lot 161 - Doutrebente

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 450EUR
Lustre en bronze doré et verre taillé, à six lumières à décor de pendeloques, rosaces et pyramide; (manques). Style Louis XVI. H: 195 cm, D: 80 cm
Mes ordres d'achat