Lustre en bronze doré et verre taillé, à... - Lot 160 - Doutrebente

Lot 160
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Lustre en bronze doré et verre taillé, à huit lumières et décor de pendeloques, rosaces et pyramides; (manques). Style Louis XV. H: 120 cm,: 66 cm
Mes ordres d'achat