Paire de figures de danseurs-musiciens en... - Lot 154 - Doutrebente

Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de figures de danseurs-musiciens en bronze à patine brune; inscrit Clodion; sur des socles circulaires à frise de perles. Début du XXe siècle. H: 51 cm
Mes ordres d'achat