Figure de paysanne en bronze à patine verte,... - Lot 152 - Doutrebente

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Figure de paysanne en bronze à patine verte, signée Bedell-Brichard pour Gabrielle-Jeanne Bedell-Brichard, active à la fin du XIXe siècle. Fin du XIXe siècle. H: 17 cm
Mes ordres d'achat