Figure de levrette à la boule en bronze à... - Lot 150 - Doutrebente

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Figure de levrette à la boule en bronze à patine brune d'après Pierre-Jules mène. Fin du XIXe siècle. H: 17 cm, L: 21 cm, P: 9,5 cm
Mes ordres d'achat