Figure d'enfant soufflant des bulles de savon... - Lot 146 - Doutrebente

Lot 146
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Figure d'enfant soufflant des bulles de savon (manques) en bronze doré, sur une base en marbre blanc et rouge griotte; (accidents et manques). Italie, vers 1820-1830. H: 32 cm
Mes ordres d'achat