Paire de chenets aux vases et satyres à décor... - Lot 145 - Doutrebente

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de chenets aux vases et satyres à décor de guirlandes; (sans fers). Première moitié du XIXe siècle. H: 40 cm, L: 40 cm
Mes ordres d'achat