Flacon à parfum en verre et métal doré, sur une base ovale e - Lot 138

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 50EUR
Flacon à parfum en verre et métal doré, sur une base ovale en agate bleu à décor de feuillages rocailles. Fin du XIXe siècle. H: 13,5 cm