Paire de plaques à papier en bronze patiné... - Lot 136 - Doutrebente

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Paire de plaques à papier en bronze patiné et bronze doré représentant deux lévriers, la base à décor de guirlandes de feuilles de laurier. Epoque Louis XVI. H: 11 cm, L: 18 cm, P: 8 cm
Mes ordres d'achat