Paire de plaques à papier en bronze patiné et bronze doré re - Lot 136

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 400EUR
Paire de plaques à papier en bronze patiné et bronze doré représentant deux lévriers, la base à décor de guirlandes de feuilles de laurier. Epoque Louis XVI. H: 11 cm, L: 18 cm, P: 8 cm