Jean-Marc LANGE (né en 1945)

Lot 132
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Jean-Marc LANGE (né en 1945)
Transats et orangers Huile sur toile, signée vers le bas à droite, resignée au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat