Jean COMMERE (1920-1986)

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Jean COMMERE (1920-1986)
Automne Huile sur panneau, signée en bas à droite 64 x 23 cm
Mes ordres d'achat