Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Lot 113
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 38 cm Un certificat d'Henri Gaffié en date du 30 septembre1954 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat