Fernand CORMON (1845-1924)

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Fernand CORMON (1845-1924)
Portrait de femme, 1875 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche 32 x 25 cm Provenance: Galerie des États-Unis, Cannes
Mes ordres d'achat