Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Edmond CERIA (1884-1955)
Bretagne, marée basse au Guilvinec Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat