Lucien SIMON (1861-1945) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Lucien SIMON (1861-1945) La régate Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 73 cm