JEAN-BAPTISTE ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 94
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 14 500EUR
La pointe du Dramont, 1893 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée J[anvi]er au dos sur le châssis 34 x 46 cm
Mes ordres d'achat