Léon HAMONET (1877 - 1953) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Léon HAMONET (1877 - 1953) Erquy, Le Four à Boulets Aquarelle, signée et située vers le bas vers la gauche 31,5 x 45 cm