Georges D'ESPAGNAT (1870-1950)

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Bord de mer Aquarelle sur traits de crayon, signée des initiales en bas à droite 11,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat