Lucien GENIN (1894-1953)

Lot 70
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Lucien GENIN (1894-1953)
Paris, la Porte Saint-Denis Gouache, signée en bas à gauche 24,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat