Alphonse QUIZET (1885-1955) - Lot 69

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955) Montmartre, la maison de Mimi Pinson Huile sur panneau, signée en bas à droite 21,5 x 27 cm