Edouard DETAILLE (1848-1912)

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Edouard DETAILLE (1848-1912)
Lettre au cuirassier Un dessin et une lettre autographe agrémentée d'un dessin dans un même cadre, le dessin signé et daté 1867 vers le bas vers la droite, la lettre signée vers le milieu à droite et datée 7 juillet 1875 en haut à droite 19 x 12 et 17,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat