École FRANÇAISE du XVIIIe siècle - Lot 56

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 150EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle 1-Paysage à la rivière longeant un village Huile sur toile. Grisaille (petites lacunes et griffures; petit enfoncement en haut à gauche) Monogrammé en bas à droite C. VL H. 40,8-L. 52 cm 2-Paysage à la rivière près d'une tour en ruine Huile sur toile. Grisaille (quelques lacunes) H. 40,4-L. 52 cm Les deux: