BERCHEM Nicolas (Ecole de) 1621-1683

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Pâtre et son troupeau dans la campagne Huile sur toile (rentoilage; petites lacunes, restaurations; ancien vernis encrassé et jauni) H. 34-L. 44 cm Cadre ancien en bois sculpté et stuc doré à motif de feuilles de chêne et de glands Porte un cartouche Van BERGHEM -1679
Mes ordres d'achat