École Flamande du XVIIe siècle

Lot 52
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
La Rencontre d'Abraham et Melchisedech (Genèse. 14. 18-20) Huile sur cuivre (petites lacunes; ancien vernis encrassé) H. 13-L. 16 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à cannelures et feuilles de chênes (accidents).
Mes ordres d'achat