NEROCCIO di Bartolommeo Landi (Dans le Goût de) Sienne 1447-id.; 1500

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Tête de la Vierge Tempera sur bois tendre. Fragment (manques à gauche; restaurations.) H. 23-L. 17 cm Cadre en bois sculpté et stuc doré à motif d'élément de feuillage stylisé
Mes ordres d'achat